Мы начали свой звёздный путь 12 Сенятбря 2010 года.
    Клан FSK открыл набор новых игроков в клан. Мы будем рады видеть вас в своём клане. Клан вполне серьёзно настроен на то, чтобы стать полноценным кланом Counter-Strike. Чтобы этого добиться, Лидер сделал значительно многое для клана:
-> У клана проработанная стратегия для большого количества карт.
-> У клана свой план тренировок, каждую тренировку отрабатывается определённое действие.
-> Лидер набирает в клана только 6 игроков, чтобы не возникало конфликтов и всяких проблем.
-> Клан имеет несколько серверов разных типов, таких как Классический, Зомби Мод, War3.
-> Клан не принимает игроков с малым онлайном.
-> Здесь нет ограничений по возрасту, главное чтобы ты хорошо играл.
    Я как Лидер клана уверен, что шанс того что я создам полноценную сыгранную команду не велик, но шанс есть. Всё зависит от самих игроков, если они относятся к своему делу так же как к нему отношусь я, то мы сработаемся и клан будет продвигаться значительно быстрее.
   Если у команды есть желание, то я буду идти им на встречу и всегда помогать им развиваться. Если у них есть желание, то тренировки я буду проводить чаще. И когда команда, начнет показывать результаты, то я начну проводить CW. И если мы проиграем, то будет стимул к чему стремиться. Ну, а если одержим победу, то попробуем CWс кланом более высокого уровня.
Всё только начинается, всё ещё впереди!